~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » АнКеТы » Анкета Тэйлена


Анкета Тэйлена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Тэйлен

2. Фамилия
Карлайл

3. Возраст (учителя: от 20 до 30 лет; ученицы: от 16 до 21 лет)
28

4. Национальность
Англичанин

5. Ориентация
Би

6. Внешность (картинка + описание не менее 2полных строк)
Черными короткие волосы, с белыми прядками, вечно словно взъерошены ветром. Строгие черты лица, высоки скулы, прямой нос, красиво очерченные чувственные губы, зачастую изогнутые в лукавой усмешке. Темно-карие, иногда кажущиеся почти черными глаза. Темная – скорее золотистая, чем смуглая кожа. Изящные кисти рук с длинными пальцами. Высок (около 188 см), широкоплеч, хорошо сложен.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/904/2610904/f_14522082.jpg

7. Характер (описывать подробно, не менее 3 полных строк)
Спокойный, рассудительный, может даже чересчур равнодушный. Скрытный, не любит много говорить о себе, а тем более о своих проблемах. Вывести из себя его практически не возможно, и если такое каким-то чудом случиться единственным проявлением его  раздражения будет холодный насмешливый взгляд. Очень редко сближается с людьми на столько, чтобы раскрыть им хотя бы треть себя. С теми, кто ему доверился внимателен, нежен и заботлив. Не верит, что мужчине может быть достаточно только одной женщины. К любви относится скептически, считая ее чем-то вроде психического заболевания с кучей всевозможных осложнений.

8. Биография (не менее 5 полных строк)
Четвертый сын лорда, он никогда не был обременен особыми обязательствами. Все внимание как и вся строгость родителей перепадала в основном старшим братьям. Тэйл вырос довольно независимым и свободолюбивым, любящим во всем поступать по своему. Обладает прекрасной памятью и неплохими деловыми качествами. Не прилагая особых усилий – благодаря удачным вложениям, довольно быстро сколотил приличное состояние. Ничем не сдерживаемый он вел жизнь праздную и разгульную. Это вызывала осуждение родственников, но самого Тэйла все устраивало, так что он лишь беспечно отмахивался от их нытья.  Все бы ничего, но тут  отец, хоть и с опозданием, решил взяться за воспитание младшего непутевого сына и наставить его на путь истинный солидного землевладельца, образцового семьянина, достойного наследника рода и протча, и протча. Тэйлен только посмеивался над его причудами. Но хитрый старикан знал чем его пронять. Хартхэйвен - одно из дальних поместий, в содержание и реконструкцию которого Тэйл вкладывал не малые средства и которое в конечном итоге хотел получить. Отец предложил, если Тэйлен хочет получить это поместье он должен либо жениться, либо заняться общественно полезной деятельностью, в противном случае он перепишет завещание и поместье отойдет его дальнему родственнику.  Старикан искренне полагал, что сын предпочтет жениться, чем пойти работать. Отдавать поместье, в которое было вложено столько сил и средств, которое он уже считал своим, Тэйлу не хотелось, однако  и особого желания жениться он не испытывал. Да и работать на кого-то честно говоря тоже.. Он поставил отца в известность, что в таком случае он станет учителем, учителем в ~High School of Roses~

9. Любит (что вам нравиться больше всего?)
Растягивать удовольствие. Фисташковое мороженное. Лениться.

10. Не любит (что вам противно?)
Сырость. Мед. Когда ему навязываю чужое мнение. Проигрывать в карты.

11. Таланты
Отличная память, запоминает все хоть раз услышанное. Превосходно рисует и играет на рояле, но спеть его лучше не просить. Мастерски владеет холодным оружием и стреляет из лука.

12. Привычки
Курит. Трет пальцами подбородок, когда думает как поубедительнее соврать.

13. Желания
Нуу. Существо довольно привередливое и  капризное в своих желаниях, мало ли, чего ему захочется в следующий момент.

14. Мечты
Мечты? Мечт нет. Все его мечты превращаются в цели, которых он рано или поздно добивается.

15. Желаемый статус
~Равнодушная сволочь~

16. Как попали в школу?
Приехал)

17. Как попали на форум?
Реклама

18. Связь с вами (никаких ЛС!!!)
ICQ (если не против, кину в личку)

Отредактировано Тэйлен (2008-06-02 20:29:14)

2

Отличная анкета!Принят,хорошей вам игры.
П.С. насчёт номера аськи пришлите её мне.  8-)

3

Клауд, ты видишь тоже что и я????
*_*
боже мой..я ослеплена)))))
асю просить не буду))) куда мне уж
Считаю что принят))
даже не смотря на то, что сча получу подзатыльник от директора)))

4

Penelope
да я вижу тоже что и ты моя милая =)))

5

Клауд
афигеть... ой *прикрыла рот рукой*
.... нет слов.. сплошной кавай


Вы здесь » ~High School of Roses~ » АнКеТы » Анкета Тэйлена