~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » АнКеТы » Анкета Момо


Анкета Момо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Momo
2. Фамилия
Uesugy
3. Возраст (учителя: от 20 до 30 лет; ученицы: от 16 до 21 лет)
16лет
4. Национальность
Японка
5. Ориентация
Пока нормальная (гетеросексуалка)
6. Внешность (картинка + описание не менее 2полных строк)
Акриловые волосы, золотые глаза. Кожа розовая и нежная словно персик. Красивая и не очень высокая, и ногда носит белый костюм с ремнями. И если их застегнуть, то она полностью не сможет пошевелиться
http://i046.radikal.ru/0805/35/4f836aa5663c.jpg
7. Характер (описывать подробно, не менее 3 полных строк)
Красивая и очень добрая девушка. Стремиться быть идеальной, чтобы выйти за приличного (богатого) мужчину и стать идеальной женой. Но так ее вынуждают обстоятельства. Немножко из-за этого подавлена, но никогда не показывает виду. Старается быть приветливой со всеми.
8. Биография (не менее 5 полных строк)
Сама она принадлежит к благородным людям. Ее родители долго не могли завести детей. И только спустя 10 лет родилась Момо. Ее акриловые волосы и золотые глаза признак принадлежности к роду Uesugy. С самого детства ее баловали и готовили к будущей жизни. Ведь с ее появлением Момо уже была невестой. Родители постоянно повторяли, что она должна стараться ради своего будущего мужа. На игры с другими детьми почти не оставалось времени. Поэтому, однажды когда прочитав книгу о Жанне Д’Арк захотела владеть некоторым оружием. Для грации выбрала фехтование. Так как ей еще понравился лук решила научится стрелять и из него. Родители не стали отговаривать дочь. Ведь она так светилась когда просила об этом.
9. Любит (что вам нравиться больше всего?)
Шоколад и… СЫР. Обожает любые блюда куда добавлен этот небольшой ингредиент. А из питья, обожает томатный сок и молоко.
10. Не любит (что вам противно?)
Суп “Шулюм”
11. Таланты
Так как она из благородной семьи, кроме простых предметов фехтование, стрельба из лука и танцы. Естественно двум Первым предметам пришлось уговаривать родителей. Что же не зделаеш для любимой дочери, и никто не возражал этому. Эти три предмета ей больше всего нравились, поэтому освоила их лучше всего.
12. Привычки
Пить на ночь теплое молоко.
13. Желания. Стать идеальной леди и женой.
14. Мечты. Совпадают с мечтами.
15. Желаемый статус. Ничего в голову не приходит, поэтому доверюсь на ваше усмотрение))
16. Как попали в школу?
Она получила розу от родителей с заявлением, что она теперь будет учится в школе, а роза символизирует эту школу
17. Как попали на форум?
Реклама
18. Связь с вами (никаких ЛС!!!)
На обозрение всем не хочу показывать, я лучше в ЛС если надо выложу. Мне ведь самой удобнее общаться через асю.

2

Чтож... )))))
я рада поприветствовать тебя в нашей школе))
ПРИНЯТА!!!!
желаю интересной игры)) и отличный партнёров.. Момо

P>S> не в обиду сказано...но при имени Момо..сразу вспомнился фильм с Жаном Рено " Васаби" XDXD

3

Спасибо, но для тебя так и быть скажу, почему я выбрала это имя.
Как я уже говорила она японка. Так вот, если с японского то я подразумевала "персик")))

4

Momo
мм)) круто..но я как любитель знаю только несколько банальных фраз))))
спасип за расширение моего кругозора


Вы здесь » ~High School of Roses~ » АнКеТы » Анкета Момо