~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » Кабинеты № 1-25 » Кабинет №1


Кабинет №1

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

С готовностью обхватив ногами Днгна за талию, Пенелопа игриво лизнула его губы своим язычком.
-Чего ты ждёшь? Спросила она чувствуя возбужденную плоть учителя. Притянув руками к себе страстно поцеловала. немного подвигала бёдрами, и член Дена потёрся о её цветочек. Закусив губу , страстно застонала

32

вставил член в киску Пенелопы и начал движение ягодицам взад вперёд
тебе небольно??.. спросил,двигаясь в одновременно с дыханием Пенелопы,одной рукой поглаживая грудь пенелопы,а другой ухватился за упругую попку Пенелопы

33

Получая желаемое удовольствие она довольно улыбнулась.
-А почему должно быть??? прижавшись к ену, на ушко горячо прошептала Ты у меня не первый обратно упав на кровать, тяжело дыша, чувствовала как тепло заполняет каждую клеточку организма. От каждого толчка постанывала. Руками схватив Дена за спину извивалась под ним.

34

подготовь на завтра раздел "основы минета"... сказал,ускорив движение ягодицами.Прижался к Пенелопе продолжая движение поцеловал Пенелопу в губы.На теле Дена появился первый пот.Руками начал масажировать большую грудь Пенелопы. блин....мне надо скоро уходить...

35

-Если завтра будет ваш урок..сенсей срорычала девушка, чувствуя, что тепло стало подниматься по всему телу. На теле появилась лёгкая испарина, закрыв глаза от удовольствия, немного прогнулась под Деном.
-Ещё пару минут в таком темпе...и я не выдержу прошептала девушка, немного зарапаю спину учителя.

36

будет... ускорил движение ягодицами,Ден уже двигался быстрее дыхания Пенелопы.
Пенелопа что ты сказала....я не расслышал... с улыбкой посмотрел на Пенеопу.Провёл рукой по животку Пенелопы.Продолжая движение 2 раза чмокнул Пенелопу

37

Мало контролировала себя, теряя разум от нахлынувших ощущений.
-Я не собираюсь повторять..скоро сами почувствуете От всех ласк теряла голову. Ещё крепче вцепившись в широкие плечи Дена. Оставляя борозды зарапин.
Наконец с громким криком, содрогаясь, кончила. Обессилев на какое0то время упала на кровать , дыхание всё ещё учащенное, заставляло грудь часто вздыматься. улыбнувшись сказала.
-спасибо за урок.. Ден

38

вытащил член из члена текла сперма уро ещё не закончен... поцеловал Пенелопу,прижался к ней и накрыл нас одеялом. запомни сраницы 15-20 завтра прочитать...думаю у тебя будет практика... улыбнулся.оставил засос на груди Пенелопы.

39

ещё не....?? Одивлённо уставилась на Дена. Угу..страницы 15-20 тихо повторила вслед за учителем. Тихо вдрогнула от поцелуя. на шее осталось неявное пятно от засоса.
-Хм...кто знает...кто знает Размывчато пробормотала, получая удовольствие от поцелуев

40

Чмокнул Пенелопу.У Дена позванил телефон.Ден встал с кровати и взял телефон чёрт прошептал Ден.
мне надо идти быстро оделся может на пятом уроке сходим в парк??... улыбнулся.подошёл к Пенелопе и чмокнул её в лобик.

41

Когда Ден покинул пределы кровати, недовльно села на матрас и укуталась в одеяло.
-В парк??? немного сдвинула брови, думая. Ну я не против... пробормотала она и улыбнулась , когда Ден поцеловал её в лоб. Притянув к себе страстно поцеловала в губы.
-Чтож..в 12:15..жду, думаю ты зайдёшь за мной Добро улыбнулась учителю.

42

конечно.. поцеловал Пенелопу в губы,выключил компьютер и открыл дверь,кинул ключи Пенелопе потом закроеж дерь... вышел из класа и захлопнул дверь.

43

Улыбнулась. Дверь с грохотом захлопнулась. немного поёжившись посидела на кровати. потом убрав её, нашла свои раскиданные в пылу вещи. Как мне это всё надоело..... Одевшись , закрыла за собой дверь и пошла в сторону класса стрельбы.

=== стрельба ииииз....

44

Momo зашла наугад в один из кабинетов учителей, чтобы познакомиться хотя бы с учителями. И не ошиблась. Здесь кто то присутствовал.
-Здравствуйте-поклонилась в приветствии девушка так что ее акриловые волосы слегка закрыли лицо и тут выпрямилась-Я новая ученица этой школы- Momo Uesugy. Я из японии-золотые глаза заискрились от радости знакомства.

45

сдравствуй Momo.Я Ден Клауд.эм...Присажовайтесь.. улыбнулся и посмотрел в глаза Momo.
может мне стать её учителем?.....Расскажите о себе Momo подошёл к двери и закрыл её.

46

Момо непонимающе посмотрела на учителя.
-Я вас не понимаю, что именно вы хотите узнать, о себе можно рассказать разные вещи, так что уточните пожалуйста-вежливо договорила Момо и элегантно присела куда показал учитель.

47

Расскажите откуда вы,чем занимаетесь,что любите.. улыбнулся и посмотрел в прекрасные глаза Momo. У вас красивае глаза Momo.... подсел к Momo.Посмотрел ей в глаза и положил руку ей на плечо. какие у неё красивые волосы...

48

-Ну как я и говорила я из Японии, Киото-Поместье Uesugy. Я лублю заниматься фехтованием и стрелять из лука, это успокаивает, а...-но тут ее прервал голос учителя.
Как только рука коснулась ее плеча она покрасснела, но все же выдавила из себя слова благодарности, но по японски:
-A-a-ri-ga-to-после этого слегка съежилась и начала смотреть в пол.

49

поднял голову Momo и повернул к себе. Можешь называть меня на ты.. улыбнулся,высулул язычок и лизнул её щёку.Приблизился к Momo и прикаснулся своими губами к губам Momo.

50

Резко вскочила.
-Сенсей-удивленно и с каким то презрением смотрела она на него.

51

Успокойся.. запер дверь.Подошёл к Momo.
Momo расслабься!!! положил свои руки на плечи Momo.Чмокнул Momo в лоб.

52

У девушки заблестели глаза, на этот раз от слез осознавая все проихсходящее. Но и не позволяла также и пролиться ни слезинки.
-Сенсей, что вы... вы же неплохой, зачем же... зачем же вы заперли дверь-собрав всю волю в кулак дрожащим голосом сказала Момо.

53

неплач Momo... прижался к Momo и чмокнул её в щёчку.Провёл рукой по волосам Momo.
Ты хорошая деочка,я это вижу по твоим глазам...

54

-Arigaaato-девушка улыбнувшись уткнулась носом в рубашку учителя и слезы сами собой высохни, но тут же как молния прогремела-Но зачем же вы тогда заперли дверь, я ведь даже не собиралась убегать?-наивно посмотрела в глаза учителя Момо.

55

не хочу чтбы на затали... поцеловал Momo.снял с Momo кофту.провёл своей ладонью по щеке Momo.Прижал Momo к своей груди.Посмотрел в глаза Momo.

56

Девушка даже не успела среагировать. Как только с нее сняли кофту, она осталась в розовом лифе с кружавчиком. Ее дух начал покидать тело, но прежде чем Момо упала учитель прижал ее к себе. Девушка была в шоке поэтому ее глаза остекленели смотря в никуда.

57

прижал Momo к себе ещё крепче.зазвинел пейджер.оденься,мне надо идти.. открыл дверь.поцеловал Momo на прощание. если я тебе понадоблюсь,я у себя с квартире... жалко уходить.. Ден вышел из класса

==Квартира №1

58

Девушка обессиленно упала рядом со своей кофтой. Ее немного трясло, непонятно, то ли от страха, то ли от холода. Глаза пришли в норму и девушка слегка прикрыла их. Длинные черные рессницы полностью прикрыли цвет глаз. Все было как в Тумане. Момо совершенно ничего не понимала.

59

Наконец прийдя в себя Момо одела свою кофточку вся покраснев. Ведь она прилично долго сидела так полу обнаженная.
-Странный сенсей, почему он так поступил, его же могут уволить если узнают про это-забеспокоилась девушка и вышла из кабинета решив дальше погулять по школе. Авось на спортивные секции набредет.

Фехтование>>>


Вы здесь » ~High School of Roses~ » Кабинеты № 1-25 » Кабинет №1