~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » Кабинеты № 1-25 » Кабинет №1


Кабинет №1

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

мой кабинет

2

пришёл в кабинет,сел в кресло,включил копьютер сегодня повеселюсь распечатол какието лисы скоро роначнётьсяпошёл за рурналом,xерез 10 минут вернулся

3

Ввалилась в класс
-Я не опоздала??? Посмотрела по сторонам и никого не увидив, свободно выдохнула. Кажись нет

4

садись,скоро званок продолжил работать на компьютере

5

Села за свою парту. Смотрела, как учитель что-то яростно печатает на клавиатуре. Лёгкая полуулыбка гуляла по лицу.

6

посмотрел на учиницу прозвенел звонок

7

Встала, приветствуя учителя. Тишина заполнила все уголки кабинета и только один звонок звучал по школе, оповещая о начале урока

8

здравстуйте класс,меня зовут Ден Клауд посмотрел в журнал довайте знакомиться..Пенелопа Мирдель.

Отредактировано ден (2008-05-29 15:24:34)

9

Мирадель холодным голосом поправила учителя. Ненавидела, когда её фамилию произносили не правильно.
Приятно познакомиться Ден-сенсей. Села за парту. Ждя, что же скажет учитель

10

раздал классу листки с тестами Извените..Мирадель......этот тест не повлеяеет на оценку...я сейчас уйду...

11

Вопросительно выгнула бровь...Тест???? с каких пор... Спокойно смотрит на листом, ни о чем ей не говрящем.

12

учитель ушёл

13

Клауд
хыхы)))))) ты уже тута7???
оперативненько))))

ден
Чиркая тесты, дошла до 13 задания. Скучно , вот бы сейчас из арбалета пострелять Стала рисовать какие-то загогулинки на листочках. хм..и куда это он подевался? Посмотрела по сторонам, удостоверившись, что учителя действительно нет. Наконец собравшись с мыслями, хаотично бегающими по голове,ь решила 13-ую задачу.

14

пришёл в класс,увидел сидящию измученую и ученицу,включил компьютер,подошёл к двери и запер дверь как успехи???.... а она моладец... чуть потрепал волосы Пенелопе,подошёл к столу,взял учебник и подошёл к Пенелопе,положил учебник Пенелопе в на парту,а сам положил свою руку Пенелопе на плечо

15

На заданный вопрос, точнее за раздавшийся голос обернулась и улыбнувшись.
-ну вот..сами поглядите. Когда Ден положил свою руку ей на плечо. немного взрогнула и слегка покраснела.
-Ммм...а чем вы хотите со мной заняться? Немного развернулась корпусом в сторону учителя.

16

незнаю...чем хочешь??... посмотрел работу мм...хорошо...написала.Можешь называть меня на ты... улыбнулся,погладил плечё Пенелопы,чуть покраснел,взял листок и положил лист на свой стол.
возьми учебник дал Пенелопе книгу

Отредактировано Ден (2008-05-30 08:57:56)

17

Слишком наивно посмотрела в глаза учителя и немного дрожащими руками взяла учебник.
-М..а ничего так учебничек Старалась не смотреть на название итак многоговорящее.
-Ну думаю выбор занятий у меня большой открыла книгу и в глаза бросились рисунки. причём очень.. Посмотрела на Дена . Я смотрю вы..тоесть ТЫ..изощрённый Подвинулась к учителю , в глазах заблестел огонёк.

18

подсел к Пенелопе что??... пошло посмотрел на Пенелопу нус...хи-хи положил руку н плечо Пенелопы и прижался к ней.
что ты хочешь сказать???... посмотрел в горящие глаза Пенелопы,погладив её шелковистые волосы,улыбнулся,и со страстью посмотрел в глаза Пенелопы

19

Я??..разве я должна что-то говорить? Посмотрела в ответную, в глаза учителя. немного облизав пересохшие губы Приблизилась, прикрывая глаза. Столкнувшись нос к носу с Деном, прошептала
-Если я буду много говрить..вы никогда в жизни не поцелуете меня..

20

страсно поцеловал Пенелопу,языки Дена и Пенелопы переплетались как угри П...Пенелопа.... поцеловал Пенелопу ещё раз,снял с Пенелопы топик,провёл своей лодошкой по щеке Пенелопы ты так прекрасна...
чмокнул Пенелопу в её прекрасное ушко

21

-Сочту за комплимент слегка покраснела, осознав , что сидит уже без топика, Но лифчик до сих пор скрвывал всю её красоту. Медленно стала расстёгивать пуговицы на рубашке, от старания прикусила губу.
-Три года учёбы в этой школе....а сейчас так смущаюсь как буд-то первйй раз тихо пробормотала, наконец сняв рубашку.

22

провёл своей рукой от щеки до груди Пенелопы,расстегнул лифчи Пенелопы и потехоньку стенул его,оставил Пенелопе засос на шее,погладил грудь Пенелопы можно??... поцеловал прекрасную грудь Пенелопы
возбуждёным взглядом посмотрел на Пенелопу

23

Дыхание немного участилось. Пенелопа раскраснелась.
-Если тебе так хочется..то разумеется можно от поцелуев и приятных ощущений начинала возбуждаться. Ласково стала водить руками по спине Дена.

24

немного покусал саски Пенелопы,подошёл к шкафу,опустил кровать,подошёл к Пенелопе,взял её на руки и положил её на кровать,лёг к Пенелопе,снял неё миниюбку,поцеловал Пенелопу и чмокнул её в ушко,покусал Пенелопе саски   и пощекотал Пенелопу

25

Несколько секунд показались целой вечностью. оказавшись в обьятиях Дена мило улыбнулась и прижалась к учителю.
-Мррр заурчала от удовольствия слегка выгибая спину. От щекотки засмеялась, осеклась.
-прости..я боюсь щекотки  Поцеловала Дена в губы . нежно прижимая к себе.

26

ничего...я тоже боюсь щекотки.. прижался к Пенелопе,поцеловал Пенелопу,вo время поцелуя ласкал грудь Пенелопы.
снял с себя штаны и поцеловал пупок Пенелопы,стянул с Пенелопы трусикии чмокнул её половые губы

Отредактировано Ден (2008-05-30 09:03:02)

27

Прогнулась под поцелуями и схватив простынь , сжала её в кулаках. Стоны стали срываться с губ.
-Д..ден..аааах От ласк  достигла пика своего возбуждения. Звук её голоса отражался в каждом углу кабинета.
-Так какое сегодня занятие??? улыбнулась ему, мило смотря вглаза

28

урок минета..хи... целуя Пенелопу,своими пальчиками поглаживал киску Пенелопы,поцелуями покрывал всё тело Пенелопы от шеи и ниже,всё ниже и ниже,наконкц дашёл до её половых губок,сначало полизал их,а затем чуть раздвинул их своими пальчиками язычком чуть вошёл в нуторь тебе нравиться??....

Отредактировано Ден (2008-05-30 07:34:31)

29

ааах..а сейчас..показательные выступления??? спросила девушка прогибаясь под кучей поцелуев. Беспорядочно теребила волосы Дена. От удовольствия закрыла глаза, с губ слетали лёгкие стоны.

30

что то вроде этого... засунул свой пальчик в киску Пелелопы,лизнул грудь Пенелопы,снял с себя трусы,уперевшись своим возбуждёным членом в киску Пенелопы,прикаснулся своими губами к губам пенелопы,руками провёл по волосам пенелопы


Вы здесь » ~High School of Roses~ » Кабинеты № 1-25 » Кабинет №1