~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » Корты,беговая дорожка,бассейн и др. » Беговая дорожка


Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

+ Атлетные пренадлежности)))))

тренеруемся)))))

2

В плеере играла выучинная до потери пульса, но любимая песня. В такт басам Пенелопа бежала наверное круг 9. Утренняя пробежка как никогда сбрасывала остатки сна и приводила в чувство расслабленное тело. Тихо мурлыча мелодию, думала, кудаб пойти ещё...

3

пришёл побегать,увидил девушкуздравствуйтевтал на беговую дорожку и начал бегать.

4

Повернула голову и увидела молодого человека. Из-за музыки не расслышала, что именно он сказал. Сняв наушники , улыбнулась ему.
-Доброе утро. А что вы делаете тут в такое ранее время???? Не сбавляя темп, несмотря на то что уже подустала, пыталась держаться на уровне учителя.

5

Улыбнулсяя хочу побегать,сегодня мой урок начинаеться рано ускорил темп.

Отредактировано ден (2008-05-29 14:27:06)

6

Не ускоряясь вслед за учителем. продолжала бег в своём темпе.
-А у вас урок у какого курса??? В голове прикидывая, сколько де может быть учителю лет.Сделав музыку погромче, теперь бегая она могла слушть и наушнии, висящие на шее и учителя, теперь явно не близко расположденного от Пен.

7

А вы с какого курса?? ускорил темп бега

8

Третий немного промолчав Только не говорите, что именно ваш урок будет сегодня первым! Немного поморщивший, решила таки догнаться учителя. Ускорив темп бега, теперь она повернулась к нему лицом. И не заметно для себя, неприлично рассматривала учителя.

9

мило улыбнулся нет...немного подумал у вас сегодня урок первый и пятый

10

Недовольно сдвинула брови. Это шутка??? Всё ещё любовалсь красотой учителя. А можно вопрос? запнулась Сколько вам лет?

11

нет..это не шутка,мне 25 посмотрел на часы

12

Такой молодой Ну чтож я пожалуй пошла...надо привести себя в порядок Улыбнулась и побежала в сторонну ванн, в этой школе.
=== ванна

13

мой урок начнёться через 40 минут! побежал переодеваться


Вы здесь » ~High School of Roses~ » Корты,беговая дорожка,бассейн и др. » Беговая дорожка