~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

пришёл в парк с Пенеопой да..много чем...а ты??....
какая красота... посмотрел по сторонам.Пошло стал рассматривать Пенелопу.Остоновился около дерева.

3

Посмотрела по сторонам, ни чему не впечетлённая ответила
-Угу при вопросе об увлечениях, глаза загорелись. Я обожаю спорт- спорт это всё чем я живу... Заметила на себе взгляд Дена.
-Прекрати немедленно меня так рассматривать. Учебное время закончилось... РРР всё мужики одинаковые Охладила пыл дена, довольно холодным взглядом.

4

засмеялся у тебя что,только одно на уме?...ктому же ещё идут уроки... погладил плечо Пенелопы.Достал маленькую коробчку в коробочке было колечко. это тебе.... улыбнулся и посмотрел на Пенелопу.

5

Девушка недовольно сдвинула брови. А что я могла думать, когда ты раздеваешь меня глазами? Заметила что Ден что-то достал. это была маленькая, но красивая.
-м..мне? Слегка смутилась и ещё больше удивилась. Пенелопа никогда не получала подарков, тем более от учителей.
-Но..зачем? Смущённо спросила она, вертя в пальцах подарок.

6

просто.... улыбнулся,закрыв глаза. надеюсь она не думает что я.......
чуть потрепал волосы Пенелопы. откуда у тебя татуеровка?... спросил Пенелопу,смотря ей в глаза.Погладил Пенелопе голову.

7

Улыбнулась и немного привстав на цыпочки чмокнула Дена в щёку.
-Спасибо Примерила кольцо, которое с лёгкостью наделось на указательный палец. Ах эта? перевела свой взгляд с кольца на татуировку. Мне в борцовском клубе сделали...это моё прозвище было, когда я в Мексике жила  Немного задумалась, вспоминая своё детство. Хорошее время было.. есть что вспомнить Посмотрела Дену в глаза.
А у тебя есть тату?

8

нет...зато.... запнулся. я нелюлю расказывать о своём прошлом эронично улыбнулся.цмокнул Пенелопу в лобик. хочешь я тебе фокус покажу??... достал и карамана шарик и манету.улыбнулся и посмотрел в глаза Пенелопе.

9

Сложила руки на груди, заинтересованно смотря на Дена.
-Вся горю от любопытства саркатически ухмыльнулась. Ну покажи..какой ты мастер Наблюдала за Деном

10

шарик загорелся и воспарил над рукой Дена,Ден убрал руку но шарик всё ещё парил в воздухе.Ден зажал в кулке манетку,взял в руку шарик,зажал шарик в кулак,махнул кулаком в каторй шарик,раскрыл этот кулак в нём оказалась манета,разжал другой кула в нём был шарик.Убрал манетку и шарик. Ну..как тебе?

11

Внимательно следила за движениями его рук. Увидев весь фокус, улыбнулась и захлопала в ладоши.
-Мне понравилось. Мило улыбнулась, но потом устало зевнула. ммм..что-то спать охота... посмотрела на часы. ого!....сколько уже на часах... ты проводишь меня до моей комнаты?

12

конечно... кивнул головой.взял заруку Пенелопу пошли... Ден и Пенелопа ушли

=== комната №11

13

Просто последовала вслед Дену. Усталость брала своё.

=== комната пени