~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » АнКеТы » Анкета директора школы!


Анкета директора школы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Клауд

2. Фамилия
Фарджио

3. Возраст (учителя: от 20 до 30 лет; ученицы: от 16 до 21 лет)
27

4. Национальность
Француз - Немец

5. Ориентация
Би

6. Внешность (картинка + описание не менее 2полных строк)
Волосы длинные, шелковистые, песочного цвета. Глаза миндалевидные, зелёного цвета с пушистыми чёрными ресницами, слегка изогнутые, песочного цвета брови. Прямой нос, слегка пухловатые губы. Мускулатура неплохо развита, на теле есть пару шрамов. Довольно таки высокий 1.86 м.
http://keep4u.ru/imgs/s/080526/1d/1de98b6e989497e56b.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080526/a7/a795b8e147c3ba8aeb.jpg

7. Характер (описывать подробно, не менее 3 полных строк)
Спокойный, уравновешенный, слегка ехидный и язвительный. Не стоит его выводить из себя. Если его довести до кондиции, что очень редко с ним случается, сразу звереет. С партнёром, всегда обходителен и ласков, но может быть и садистом-мазохистом.

8. Биография (не менее 5 полных строк)
Родился в Германии, но когда ему было 5 лет они с родителями переехали во Францию. Там жила его бабушка. Властная, грозная и нелюбящая что бы ей перечили. Все в семье её побаивались и бегали вокруг неё, выполняя любые прихоти. Все боялись потерять свой кусок наследство. Даже его родители не сумели  противостоять алчности и жажде денег. Лишь один Клауд, был безразличен к деньгам. Он был слишком мал, да и его больше интересовали бабушкины рассказы про её прошлое. А оно было очень таки бурным. Оказалось, что бабуля была отдана в одну школу, где главным предметом было «как ублажить мужчину в постели». Затем бабуля рассказала все свои приключения в молодости. Клауд рос и стремился лишь к одной цели. Он хотел создать собственную школу удовольствий. Постепенно он перенял у бабули её привычку поднимать бровь в презрительном жесте, ехидно и язвительно отвечать на непонравившиеся ему слова. А так же научился держать почти все свои эмоции под контролем. Родители были в ужасе когда поняли, как бабушка повлияла на их чадо, но было слишком поздно. Он уже сформировался как человек. Они сами были виноваты в этом, не уследив за своим чадом. Теперь он даже призирал своих родителей. Лишь одна бабуля вызывала у него уважение. Когда ему исполнилось 19, его бабуля померла и оставила почти всё ему. В 22 года он стал хозяином школы роз, а так же её директором.

9. Любит (что вам нравиться больше всего?)
Всё красивое. Холодное и не только оружие (коллекционер). Тишину, поцелуи, секс.

10. Не любит (что вам противно?)
Когда ему перечат. Холодное или просто остывшее кофе. Запах ландышей. Подхалимов.

11. Таланты
Уууу я талантище во всём. Холодное оружие, луки, арбалеты, пистолеты, автоматы,  рукопашная. Всем этим владею в совершенстве.

12. Привычки
Дёргать за локон когда начинаю нервничать. (это самая главная)

13. Желания
Хе хе. У меня их много. Слишком много.

14. Мечты
Мечты, мечты….ээээ дайте кА подумать. Ой не не скажу. Вам этого знать ненужно. Это секретная информация. Вдруг вы из КГБ или из ФСБ.

15. Желаемый статус
~Ехидный дирик~

16. Как попали в школу?
Я её создал. Хы хы.

17. Как попали на форум?
Как это как? Я здесь бог и господин. Админ в общем.

18. Связь с вами (никаких ЛС!!!)
Воонн тама видите под аватором.

2

Хы хы никого не дожидаясь приму ка я ся любимого сам.

3

БОг он!!!!
вы ток гляньте!!!!!..ну хорошо))))
принимаю...
ещёб не принять такую красоту))))
P.S. А картинку всё же ту самую выбрал XDXD


Вы здесь » ~High School of Roses~ » АнКеТы » Анкета директора школы!