~High School of Roses~

Объявление

-Обьявления-

Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся набор учениц и учителей!
-Администраторы-


Клауд
Penelope
-Время и погода-

На дворе конец весны!
Тепло,дует немного прохладный ветер
-Модераторы-

Тэмми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » ВсЯкО рАзНо =) » Let's speak about nothing....


Let's speak about nothing....

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Kanae Minamoto
хехе
ну вот если чес я на 12-ти ролках сижу)) кажись везде по маленьку успеваю..
промолчу на скольких сидит Клауд....
* косится на златовласого мужичка*

62

Я всеголишь на 10 сижу, эта официальные, а неофициальных - там где я появляюсь ну очень редко, немного больше.... Просто я сейчас занята по горло... и не очень захожу в нэт(

63

какой кошмар.я сижу только на 7 ролках и то почти все мои так шо ненадо ляля Пенелопа.

64

Одна ролка моя, признаю... Только у меня там раздвоение личности начинается... Два перса, два парня, плюс ко всему, оба противоположны по характеру...) Один Катсу-кун, другой Usagi-сама)
Остальные ролки, где только я их не находила))) И все-таки везде есть)

65

Надо же какое совпадение))) Я сижу на 8 ролках и одна из них моя, но помойму она скоро умрет((( И там у меня тоже уже раздвоение личности началось. Тоже два перса но только девушки но тоже две противоположности)))). Но как я буду успевать потом на ролках играть понятия не имею. Ведь почти на всех мне отведена очень важная роль*вздохнула*

66

Momo
А что за ролка?) Дай ссылку)
Честно говоря, мне больше нравится создавать и играть персами мужского пола... Девушек отыгрывать скучновато, да и к тому же их на ролевых всегда больше)

67

Клауд
а чего еть так?? список урезал???
хыхы ^_^

Kanae Minamoto
вот согласна)))
я двумя сразу играю)) и все довольны)) ыыыыыы
хехе

68

Kanae Minamoto
Тебе она не понравится. Создала я ее совсем месяц назад, но хоть там и зарегилось пять человек, но все же анкету создала только я((
Так что ролка пока потихоньку умирает. У нее одно преимущество, полно вакансий)))

69

Penelope
У меня кстати раздвоение личности пошло от персов мужского пола...) Как всегда отличился) Теперь во мне живет девушка, и парень))) Все привыкли)

Momo
Везде всегда полно вакансии, особенно в школах) Но все регятся и создают анки учеников)) Так интересней)
Я в одной школе, создала парня-учителя и девушку-ученицу. И кстати, они вообще не пересекаются) Ну только если на уроках)

70

Kanae Minamoto
В какой школе, магии или хентай?
В моей ролке просто еще выход в космос добавлятся к преисподни и земли
но нужны люди которые будут помогать развиваться планетам и конечно же сам сатана)))

71

Momo
Честно говоря, там Академия Магии. Но сейчас, там как-то мало учеников. А учителей вообще не видно..(

72

Kanae Minamoto
Ясно, а у меня в школе магии все нормально и с учениками и с учителями. Только ученики лаботрясы)))

73

Momo
Скинь мне в ЛС ссылку, я тоже туда хочу)))

74

Kanae Minamoto
О_о
какой кошмар))))
у меня никакого раздвоения личности)))) всё тип топ)))) ыыыы

75

Penelope
А у меня есть))) Нужен срочно психиатр)

76

а у меня 2 ролки со школами (эта и школа магии) потом про нек (там нехватает семе) и про нек-роботов (тоже с семе проблемы),потом бордель (нехватает клиентов), про ангелов и демонов (новая).про Наруто есть (яой,хентай и юри.но заглохла)
и во всех ролках у меня по 2-3 перса.и ничего жив сдоров =)))

77

Penelope
ну надоело мне.надоело

78

Клауд
ой надо же, у мя такое чувство что мы с вами почти на каждой ролевке возможно знакомы))))
где роботы, если там еще четыре робота зарегятся, я временно прекращаю их регистрацию,чтобы хозяины появились)))

79

Momo
o.O   ты про ролку Nekoko love mashine?

80

Клауд
Да, но прежде чем так поступить, я сначала конечно посоветуюсь с Мамору и т.д.)))

81

Momo
хе хе. Мамору это я  ^^

82

Клауд
А вот почему то мне мое шестое чуство так и подсказывало. Но насчет ролки с неко мы поговорим в асе))))

83

Momo
конечно же.здесь не место для разговоров про другие ролки =)))

84

Клауд
Мамору...
где моя игрушко!! Реджинальд ( тоесть я) в ярости!!!!
* обнимает и вешается на дирике*

Momo
ты сча занята???
если нет заходи в гости)) от меня как раз кое-кто ушёл))) * косица на блондина*

85

*зашел и раздраженно плхнулся в кресло*
Черт меня дернул поменять провайдера. Я близок у бийству ка кникогда

86

*посмтрела на учителя*
-Вай, ну перестаньте так убиваться
ещё не всё потерянно)) вы молоды..и как я сматрю красивы, так что не стоит отчаиваться * широко улыбнулась*

87

А мне вот интересно, почему здесь множество зарегестрированных наблюдается,но продвижений в анкете нет? Ведь чтобы посмотреть что здесь творится необязательно регится.


Вы здесь » ~High School of Roses~ » ВсЯкО рАзНо =) » Let's speak about nothing....